ЖК «Город на реке Тушино 2018» Участник европейской ассоциации стадионов ESSMA 

                          

ФК «Спартак-Москва» объявляет о старте абонементной кампании на сезон-2019/2020!

10 июня 2019 года

 

Дорогие красно-белые болельщики!

 

С сегодняшнего дня открыта продажа абонементов на домашние матчи футбольного клуба «Спартак-Москва» на сезон-2019/2020!

 

 

Абонементная программа нового сезона будет проходить в три этапа. Приоритетное право на покупку имеют владельцы абонементов сезона-2018/2019. Затем возможность для приобретения получат обладатели карт Гладиатора банка «Открытие». На заключительном этапе откроется свободная продажа для всех желающих.

 

Абонемент сезона-2019/2020 позволяет его держателю посещать домашние матчи ФК «Спартак-Москва» в рамках Российской Премьер-Лиги и домашние встречи Кубка России до 1/8 финала включительно, а также покупать билеты на домашние игры «Спартака-2» в рамках первенства России по футболу среди команд ФНЛ на льготных условиях. Приобретение абонемента предоставляет ряд весомых преимуществ: минимум 35% экономии и бесплатную доставку, гарантированную возможность выкупа своего или любого свободного места на матчи еврокубков, а также право покупки дополнительных билетов на матчи РПЛ. Помимо этого, болельщики станут участниками Программы лояльности, получат право приоритета и скидки при покупке абонементов следующего сезона, а также смогут принять участие в специальных мероприятиях и акциях.

 

Для юных болельщиков красно-белых действует скидка 50% на покупку абонемента на любое место нижнего яруса трибуны С (С 108–116).

 

Владельцы карт лояльности Spartak Kids могут приобрести абонемент со скидкой 75% от базовой стоимости на любое место нижнего яруса трибуны С (С 108–116). Все секторы нижнего яруса данной трибуны стадиона будут предназначены для семейного просмотра. Купить и получить детский абонемент можно в абонементном центре, который располагается в кассах Восточной трибуны стадиона «Открытие Арена», с 11:00 до 20:00 только при предъявлении свидетельства о рождении ребенка (в соответствии с этапами продаж и приоритетными правами). С более подробной информацией о сроках и условиях приобретения детских абонементов вы можете ознакомиться на сайте.

 

Все места категории Premium зарезервированы владельцами абонементов, имеющими приоритетное право выкупа своих мест. Если вы планируете купить абонемент на сезон-2019/2020 в сектора категории Premium, предлагаем оставить заявку с указанием выбранного сектора.

 

О готовности абонемента к получению вас проинформируют при помощи СМС или e-mail.

 

Если у вас есть абонемент или карта Гладиатора банка «Открытие», но система не позволяет воспользоваться приоритетным правом, пожалуйста, обратитесь по электронному адресу tickets@spartak.com или в контактный центр по телефону +7(495) 111 1922.

 

Мы также предлагаем вам ознакомиться с ответами на часто задаваемые вопросы.

 

Доставка осуществляется курьерской службой компании «ФинДоставка». Срок доставки составляет до 10 рабочих дней с момента получения уведомления. Время доставки — с 9:00 до 21:00 (понедельник–пятница) и с 9:00 до 18:00 (суббота–воскресенье). Вручение производится только адресату при предъявлении паспорта. По вопросам, связанным с доставкой, вы можете обратиться в контактный центр курьерской службы по номеру телефона: +7 495 204 13 65.

 

Более подробную информацию вы можете найти здесь.

 


Понравился материал? Поделись с друзьями:
 




 
Предыдущая новость Следующая новость