«Спартак» запускает абонемент на 5 матчей

22 сентября 2020 года

 

Дорогие красно-белые!

 

Мы ценим вашу невероятную поддержку, благодаря которой команда становится сильнее и заряжается дополнительной энергией. В этом году «Спартаку» предстоит провести еще 5 матчей на родном стадионе: красно-белые сыграют с «Зенитом», «Ростовом», «Динамо», «Ротором» и «Тамбовом».

 

 

Мы хотим видеть и слышать вас на каждом матче! И поэтому подготовили специальное предложение — абонемент на все домашние игры «Спартака» до конца 2020 года.

 

Он доступен для покупки всем владельцам абонементов на сезон-2019/2020 и позволит сэкономить 15% от суммарной стоимости билетов. Приобрести можно только 1 абонемент в руки, оплатив до 75% от его стоимости денариями. После объявления старта продаж на отдельные игры обладатели абонемента на 5 матчей смогут приобрести дополнительные билеты.

 

Рестораны Platinum, Gold и Silver снова работают для гостей «Открытие Арены» при полном соблюдении всех требований Роспотребнадзора. Кроме того, для удобства обладателей абонементов и билетов категорий Platinum и Gold открыта эскалаторная группа, а на ресепшене гостей встречают приветливые хостесс.

 

Если в вашей семье есть юные красно-белые поклонники до 14 лет включительно, абонемент на трибуну С для них можно приобрести в онлайне со скидкой в 50%. Дети до 7 лет включительно проходят на стадион бесплатно в сопровождении взрослых и без права занятия отдельного места.

 

 

Напоминаем, что посещение стадиона по-прежнему возможно лишь при соблюдении предписанных Роспотребнадзором и регламентом РПЛ мер безопасности:

 

— не забывайте маски (респираторы) и перчатки. Они будут в наличии при входе на стадион. В чаше арены вы сможете приобрести брендированные тканевые маски;

 

— ваша температура должна быть не выше 37,0 °;

 

— соблюдайте социальную дистанцию между вами и другими зрителями на трибуне и прилегающей к стадиону территории (в том числе в зонах досмотра).

 

Приходите на «Открытие Арену». Поддержите любимую команду!

 

 

Сила — в единстве!